О предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства |
Руководствуясь Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки города Кургана, на основании заключения Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана о результатах общественных обсуждений по проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и рекомендаций Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Кургана, Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:
1. Разрешить условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства на земельных участках:
1) площадью 17623 кв.м с кадастровым номером 45:25:070105:170 по адресу: г. Курган, ул. Бажова, №49б, в многофункциональной зоне (ОДЗ 3), «производственная деятельность», в связи с имеющейся задолженностью по оплате согласно договору аренды земельного участка;
2) площадью 841 кв.м с кадастровым номером 45:25:090705:52 по адресу: г. Курган, снт «Увальский сад», участок №41, в зоне застройки индивидуальными и малоэтажными жилыми домами (Ж 1), «ведение садоводства»;
3) площадью 15000 кв.м с кадастровым номером 45:25:080202:823 по адресу: г. Курган, ул. Юргамышская, в районе строения №7, в коммунально-складской зоне (ПР 2), «производственная деятельность».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Курган и курганцы» и разместить на официальном сайте муниципального образования города Кургана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.kurgan-city.ru.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана Юшкову Н.В.
Для подачи предложения в соотвествии ст. 51 Градостроительного Кодекса РФ необходимо обеспечить идентификацию участников общественных обсуждений с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА)