Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Депутаты Курганской городской Думы VI созыва. 2014 - 2019 гг.

Округ № 1
Руденко Сергей Викторович

Руденко Сергей Викторович

24 октября 2017 г.
с 16.00 до 18.00, мкр. Глинки, МБОУ «Школа №55»  ул.Центральная,24

Телефон: 64-49-93




Округ № 2
Сёмина Наталья Викторовна

Сёмина Наталья Викторовна

25 октября 2017 г.
с 17.00 до 19.00 МБОУ «Школа №44»
ул. Бородина, 41 Телефон: 43-37-79, 8 (912) 972-08-62




Округ № 3
Предеин Алексей Григорьевич

Предеин Алексей Григорьевич

25 октября 2017 г.
с 17.00 до 19.00 МБОУ «Лицей №12», ул.Кравченко, д.28 Телефон: 8 908-009-61-14




Округ № 4
Дударев Виктор Васильевич

Дударев Виктор Васильевич

25 октября 2017 г.
с 17.00 до 18.30 Библиотека им. Л.И. Куликова,
ул. Гоголя, 183

Телефон: 24-35-03




Округ № 5
Тяжельников Вячеслав Михайлович

Тяжельников Вячеслав Михайлович

25 октября 2017 г.
с 17.00 до 19.00
МУП «Комбинат питания»
ул. Пушкина, 155,  каб. директора
Телефон: 46-03-62, 46-23-40




Округ № 6
Лисицын Александр Николаевич

Лисицын Александр Николаевич

9 октября 2017 г.
с 16.00 до 17.00
Городской совет ветеранов
ул. Советская, 107
Телефон: 25-79-09




Округ № 7
Исламов Артём Маратович

Исламов Артём Маратович

10 октября 2017 г.   с 18.00 до 19.00
МБОУ «Школа  №23», пос.Увал

12 октября 2017 г. с 18.00 до 19.00
Библиотека № 24 мкр Тополя, ул. Есенина, 4

16 октября 2017 г. с 18.00 до 19.00
МБОУ ДО «ДШИ им. В.А. Громова»
ул. Советская, 160
Телефон: +7 9058517777




Округ № 8
Истомин Юрий Иванович

Истомин Юрий Иванович

25 октября 2017 г.
с 17.00 до 18.00
ул. Красина, 76,
каб.3
Телефон: 48-38-96, 8 (912) 836-12-26




Округ № 9
Калинин Юрий Александрович

Калинин Юрий Александрович

25 октября 2017 г.
с 17.00 до 18.00 МБОУ «Школа
№ 11», ул.Карельцева, 103 Телефон: 45-84-94




Округ № 10
Сухарев Сергей Евгеньевич

Сухарев Сергей Евгеньевич

25 октября 2017 г.
с 17.00 до 18.00 МБОУ «Прогимназия № 63»,
б. Солнечный, д.8
Телефон: 60-01-20




Округ № 11
Блинов Алексей Юрьевич

Блинов Алексей Юрьевич

26 октября 2017 г.
с 18.00 до 19.00 МБОУ «Школа № 41»,
пр. Конституции, д.53
Телефон: 8 912-838-38-38
E-mail: bau79@mail.ru




Округ № 12
Кошмар Борис Алексеевич

Кошмар Борис Алексеевич

26 октября 2017 г. с 18.00 до 19.00
МБОУ «Школа № 41»,
пр. Конституции, д.53
Телефон: 8(909)177-91-11




Округ № 13
Емелин Александр Сергеевич

Емелин Александр Сергеевич

10 октября 2017 г. с 16.00 до 17.00
ул. Гоголя, 25, оф. 702б

Телефон: 8 906-884-49-99




Округ № 14
Сергеечев Роман Николаевич

Сергеечев Роман Николаевич

26 октября 2017 г. с 17.00 до 18.00
ул. К. Мяготина, дом № 120, каб. 202 (2 эт.)
Телефон: 65-05-02




Округ № 15
Баланчук Ольга Васильевна

Баланчук Ольга Васильевна

25 октября 2017 г. с 17.00 до 19.00
МБОУ «Гимназия № 47», каб.26,ул. Зорге, д.37
Телефон: 45-85-21, +7 (908) 833-00-05




Округ № 16
Карчебный Евгений Владимирович

Карчебный Евгений Владимирович

25 октября 2017 г.
с 17.00 до 19.00 МБОУ «Школа №28»
ул. Отдыха, 7а

Телефон: 8 900-377-17-17




Округ № 17
Назаренко Илья Викторович

Назаренко Илья Викторович

17 октября 2017 г. с 16.00 до 18.00    
Библиотека им. Н.М.Карамзина
ул. Гвардейская, д.85
Телефон: 8 919-592-28-72




Округ № 18
Гришанина Татьяна Анатольевна

Гришанина Татьяна Анатольевна

18 октября 2017 г.
с 18.00 до 19.00 ДПЦ «Мостовик»,   1 мкр., д.11
Телефон: 8 982 807-01-37




Округ № 19
Дорофеева Людмила Евгеньевна

Дорофеева Людмила Евгеньевна

25 октября 2017 г.
с 17.00 до 19.00 Библиотека № 25
2 мкр., д.8
Телефон: 46-42-50, 8 (912) 834-18-59
E-mail: office-cbs@yandex.ru




Округ № 20
Галиаскаров Наркис Юсупович

Галиаскаров Наркис Юсупович

25 октября 2017 г. с 17.00 до 19.00
3 мкр., д.32, 2 этаж, каб 228
Телефон: 22-75-15




Округ № 21
Лузин Владимир Афонасьевич

Лузин Владимир Афонасьевич

25 октября 2017 г. с 17.00 до 19.00
6А мкр., д.25, ландшафтный парк


Телефон: 8 (908) 009-79-99
E-mail: kurganpark-l@yandex.ru
Веб-сайт: http://www.luzin.kurgan.ru/




Округ № 22
Прозоров Олег Викторович

Прозоров Олег Викторович

25 октября 2017 г. с 17.00 до 18.00
МБОУ «Школа №9» ул.Дзержинского,3
Телефон: 55-51-24, 8 -912-835-51-24
E-mail: ovprozorov@bk.ru




Округ № 23
Руденко Сергей Владимирович

Руденко Сергей Владимирович

24 октября 2017 г. с 17.00 до 18.00
МБУ «ЦКиД «Спутник» ул. Карбышева, 12а
Телефон: 41-76-51




Округ № 24
Сидоров Яков Семенович

Сидоров Яков Семенович

8, 15, 22, 29 октября   2017 г. с 10.00 до 11.00,
ул. Чернореченская, д.79, ком.109

В рабочие дни с 10.00 до 17.00
ЮЦ «Правозащита» ул. К.Мяготина, 126
Телефон: 55-65-57
E-mail: advokatSidorov45@gmail.com




Округ № 25
Прозоров Игорь Викторович

Прозоров Игорь Викторович

25 октября 2017 г. с 17.00 до 18.00
МБОУ «Школа №43», каб.11, ул. Тимирязева, д.38а
Телефон: 26-19-01