Размер:
A A A
Кернинг:
AA AA AA
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Место расположения:
г. Курган, пл. имени В.И. Ленина, 1

Наркис Галиаскаров: Заозерный должен отвечать требованиям молодых курганцев

16.12.2014

Галиаскаров Н.Ю.


Наркис Галиаскаров: Заозерный должен отвечать требованиям молодых курганцев

В Кургане при поддержке депутата городской Думы по избирательному округу №20 Наркиса Галиаскарова прошел первый Форум лидеров ученического самоуправления школ Заозерного, в рамках которого юные активисты посетили курганскую ТЭЦ-2 и смогли задать свои вопросы парламентарию.

В беседе с ребятами Наркис Юсупович отметил, что в Заозерном проживает много молодых, инициативных и творческих курганцев, и Форум, организованный силами самих школьников – яркое тому подтверждение. По мнению депутата, инфраструктура микрорайона должна соответствовать требованиям молодого поколения: нужны уютный, зеленый парк с зоной отдыха, спортивные сооружения, дом детского творчества, работающий по различным направлениям, и другие социальные объекты.

Одним из будущих молодежных центров Заозерного, как отметил Наркис Галиаскаров, может стать гимназия №19, где ведется большая работа по воспитанию социально активного подрастающего поколения. Именно на базе этого образовательного учреждения и была организована основная программа Форума. В разговоре за «круглым столом» школьники обсудили актуальные вопросы и перспективы ученического самоуправления, обменялись опытом, наметили план совместной работы, а также приняли участие в различных мастер-классах.   


DSC_0297.JPGDSC_9749.JPG

Просмотров: 1184

Возврат к списку