Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 12.02.2018 № 949 О признании помещений квартир №№1,4, расположенных по адресу: г.Курган, ул.Перова, д.69, непригодными для проживания


Тема:  050.020.000 Жилищный фонд
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  УЧР МКУ АТИ ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПО ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ (ПЕРЕУСТРОЙСТВУ), ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Номер:  949
Дата:  12.02.2018
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 14.02.2018

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 1, размер: 40.50 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_12_»_______февраля 2018________ г. N___949___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О признании помещений квартир №1,4, расположенных по адресу: г.Курган, ул.Перова, д.69, непригодными для проживания

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 28 января 2006г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», на основании заключения от 09 февраля 2018г. № 1467 межведомственной комиссии по оценке жилых помещений жилищного фонда, находящегося на территории муниципального образования город Курган, Администрация города Кургана постановляет:

        1. Признать помещения квартир №№1,4, расположенных по адресу: г. Курган, ул. Перова, д.69, непригодными для проживания.

        2. Контроль за исполнением постановления возложить на директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Гонцова А.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Ю. Потапов

Федулова Н.А.

42-82-43 (доб.5403)

2

Возврат к списку