Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 16.02.2018 № 1077 О закрытии движения автотранспорта по ул. М. Горького на участке от жилого дома № 34 до здания № 40


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  *ДРГХ ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЛЕСНОГО КОНТРОЛЯ
Номер:  1077
Дата:  16.02.2018
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 16.02.2018

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 1, размер: 40.00 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_16_»_______февраля 2018________ г. N__1077___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. М. Горького

на участке от жилого дома34 до здания № 40

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Кургана, в целях проведения работ по врезке в существующую квартальную канализацию и обеспечения безопасности дорожного движения Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т :

1. Разрешить закрытие движение всех видов автотранспорта по ул. М. Горького на участке от жилого дома № 34 до здания № 40 с 20.02.2018 г. по 06.03.2018 г.

2. Исполнителю работ ООО «Тепловодомонтаж»:

1) согласовать с УМВД России по городу Кургану схему организации движения транспорта и установить необходимые дорожные знаки;

2) известить население через средства массовой информации об изменении движения транспорта.

3. Рекомендовать УМВД России по городу Кургану обеспечить контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ.

4.Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент развития городского хозяйства Администрации города Кургана.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Ю. Потапов

Бухарова Т.А., 42-89-06 (доб. 545)

1

2

Возврат к списку