Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 20.07.2018 № 4564 О закрытии движения автотранспорта по ул. Комсомольской на участке от ул. Куйбышева до ул. Климова


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  ДРГХ УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Номер:  4564
Дата:  20.07.2018
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 20.07.2018

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 1, размер: 37.50 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_20_»_________июля 2018_________ г. N__4564___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта по ул. Комсомольской

на участке от ул. Куйбышева до ул. Климова

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Кургана, в целях проведения аварийных ремонтных работ и обеспечения безопасности дорожного движения Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т :

1. Разрешить закрытие движения всех видов автотранспорта по ул. Комсомольской на участке от ул. Куйбышева до ул. Климова с 09-00 ч. 19.07.2018 г. до 20-00 ч. 21.07.2018 г.

2. Исполнителю работ АО «Водный Союз»:

1) согласовать с УМВД России по городу Кургану схему организации движения транспорта и установить необходимые дорожные знаки;

2) известить население через средства массовой информации об изменении движения транспорта.

3. Данное постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 19.07.2018 г.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Сергеечева Р. Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Ю. Потапов

Бухарова Тамара Алексеевна

(3552) 42-89-06 доб. 545#

2

Возврат к списку