Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 11.09.2018 № 5837 О признании помещений жилого дома, расположенных по адресу: г. Курган, пер. Высоковольтный, д. 23, непригодными для проживания


Тема:  050.020.000 Жилищный фонд
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  УЧР МКУ АТИ ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПО ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ (ПЕРЕУСТРОЙСТВУ), ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Номер:  5837
Дата:  11.09.2018
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 11.09.2018

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 2, размер: 43.50 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_11_»_______сентября 2018_______ г. N__5837___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О признании помещений жилого дома, расположенных по адресу:

г. Курган, пер. Высоковольтный, д. 23, непригодными для проживания

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 28 января 2006г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», на основании заключения от 31 августа 2018г. №1541 межведомственной комиссии по оценке жилых помещений жилищного фонда, находящегося на территории муниципального образования город Курган, Администрация города Кургана постановляет:

        1. Признать помещения жилого дома, расположенные по адресу: г.Курган, пер. Высоковольтный, д.23, непригодными для проживания.

        2. Контроль за исполнением постановления возложить на директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Гонцова А.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Ю. Потапов

Мехонцева Лидия Юрьевна

(3522) 42-82-43 доб. 5405 #

2

Возврат к списку