Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 06.12.2018 № 7949 О внесении изменения в постановление Администрации города Кургана от 17 октября 2018 года № 6791 «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка по адресу: г. Курган, ул. Омская, 175д»


Тема:  110.020.000 Использование и охрана земель
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  ДАСИЗО ОТДЕЛ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Номер:  7949
Дата:  06.12.2018
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 07.12.2018
Вносит изменения в:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрация города Кургана от 17.10.2018 N 6791 Об изменении вида разрешенного использования земельного участка по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Омская, 175д

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 1, размер: 44.00 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_06_»_______декабря 2018________ г. N__7949___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменения в постановление Администрации города Кургана от 17 октября 2018 года № 6791 «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка по адресу:

г. Курган, ул. Омская, 175д»

Руководствуясь Федеральным законом от 23.06.2014 г. № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 г. №540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», Правилами землепользования и застройки города Кургана, техническими регламентами, на основании заявления ООО «Алур» от 21.11.2018 г. № 6314-а и в связи с уточнением вида разрешенного использования земельного участка Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменение в постановление Администрации города Кургана от 17 октября 2018 года № 6791 «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка по адресу: г. Курган, ул. Омская, 175д» в пункте 1 слова «производственная деятельность (для эксплуатации и обслуживания здания бытового корпуса, здания мукомольного цеха, здания склада №2, здания склада №3, сооружения» заменить словами «производственная деятельность (пищевая промышленность)».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  директора Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана Иванову Е.Г.

Первый заместитель Руководителя

Администрации города Кургана А.В. Жижин

Кайгородцева Жанна Николаевна

(3522) 42-86-81 доб. 609#

2

Возврат к списку