Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 14.12.2018 № 8190 О закрытии движения автотранспорта 21 декабря 2018 года


Тема:  090.070.000 Транспорт
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  ДРГХ УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ТРАНСПОРТА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Номер:  8190
Дата:  14.12.2018
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 14.12.2018

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 1, размер: 40.50 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_14_»_______декабря 2018________ г. N__8190___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О закрытии движения автотранспорта 21 декабря 2018 года

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Кургана, в связи с проведением праздничного мероприятия «Ёлка Губернатора» Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т :

1. Разрешить закрытие движения всех видов транспорта на время проведения праздничного мероприятия по ул. К. Маркса на участке от ул. Ленина до ул. Пролетарской с 09-00 ч. до 16-00 ч. 21 декабря 2018 года.

2. Рекомендовать УМВД России по городу Кургану:

1) организовать возможность парковки автотранспорта, задействованного в праздничном мероприятии, на стоянке Дворца культуры Машиностроителей (г. Курган, ул. К. Маркса, 70) с 7-00 ч. до окончания мероприятия;

2) осуществить контроль за обеспечением закрытия движения всех видов транспорта на указанном участке улицы;

3) обеспечить безопасность дорожного движения и соблюдение общественного порядка.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Департамент развития городского хозяйства Администрации города Кургана.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Ю. Потапов

Бухарова Тамара Алексеевна,

(3552) 42-89-06 доб. 545#

2

Возврат к списку