Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 13.02.2017 № 1035 О признании многоквартирного дома по адресу: г. Курган, ул. Добролюбова, д.72, аварийным и подлежащим сносу


Тема:  050.020.000 Жилищный фонд
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  УЧР МКУ АТИ ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПО ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ (ПЕРЕУСТРОЙСТВУ), ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Номер:  1035
Дата:  13.02.2017
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 13.02.2017

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 1, размер: 42.00 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_13_»_______февраля 2017________ г. N__1035___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О признании многоквартирного дома по адресу: г. Курган,

ул. Добролюбова, д.72, аварийным и подлежащим сносу

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, с Федеральным законом от 06 октября 2003г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», на основании заключения от 03 февраля 2017г №1320 межведомственной комиссии при Администрации города Кургана, Администрация города Кургана постановляет:

        1. Признать многоквартирный дом по адресу: г. Курган, ул. Добролюбова, д.72, аварийным и подлежащим сносу.

        2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Кургана определить дальнейшее использование помещений многоквартирного дома и сроки отселения физических лиц и освобождения помещений юридическими лицами.

        3. Контроль за исполнением постановления возложить на директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Гонцова А.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Ю. Потапов

Ермилова Т.В.

45-85-39

2

Возврат к списку