Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_31_»________марта 2017_________ г. N__2217___
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О признании утратившими силу отдельных постановлений Администрации города Кургана |
В соответствии с земельным законодательством Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Кургана и в связи с установлением частичного совпадения местоположения земельных участков, образование которых предусмотрено схемами, с местоположением земельных участков, сведения о которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости, Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:
1. Признать утратившими силу следующие постановления Администрации города Кургана:
1) от 22 февраля 2017 года № 1302 «Об утверждении схемы расположения земельного участка для индивидуального жилищного строительства по ул. Хуторская, №10 в микрорайоне Шепотково в городе Кургане»;
2) от 20 февраля 2017 года № 1216 «Об утверждении схемы расположения земельного участка для индивидуального жилищного строительства по ул. Утятская, № 1 в микрорайоне Пригородный в городе Кургане»;
3) от 05 июля 2016 года № 4457 «Об утверждении схемы расположения земельного участка в микрорайоне Шепотково, улица Старая, №5а в городе Кургане».
Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана Иванову Е.Г.
Руководитель Администрации
города Кургана А.Ю. Потапов
Викулина Т.И. 45-74-80
1
1