Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 17.05.2017 № 3570 О признании помещений квартиры №4, расположенных по адресу: г.Курган, ул.Декабристов, д.48, непригодными для проживания


Тема:  050.020.000 Жилищный фонд
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  УЧР МКУ АТИ ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПО ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ (ПЕРЕУСТРОЙСТВУ), ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Номер:  3570
Дата:  17.05.2017
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 18.05.2017

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 1, размер: 41.00 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_17_»_________мая 2017__________ г. N__3570___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О признании помещений квартиры 4, расположенных по адресу: г.Курган, ул.Декабристов, д.48, непригодными для проживания

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, с Федеральным законом от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ № 47 от 28 января 2006 года «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», на основании заключения от 05 мая 2017г. № 1349 межведомственной комиссии при Администрации города Кургана, Администрация города Кургана постановляет:

        1. Признать помещения квартиры №4, расположенные по адресу: г. Курган, ул.Декабристов, д.48, непригодными для проживания.

        2. Контроль за исполнением постановления возложить на директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Гонцова А.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Ю. Потапов

Ермилова Т.В.

42-82-43 (доб.5405)

2

Возврат к списку