Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 19.05.2017 № 3644 О признании помещений жилого дома по адресу: г. Курган, мкр. Мостостроителей, д.25, непригодными для проживания


Тема:  050.020.000 Жилищный фонд
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  УЧР МКУ АТИ ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПО ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ (ПЕРЕУСТРОЙСТВУ), ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Номер:  3644
Дата:  19.05.2017
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 22.05.2017

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 1, размер: 41.00 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_19_»_________мая 2017__________ г. N__3644___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О признании помещений жилого дома по адресу:

г. Курган, мкр. Мостостроителей, д.25, непригодными для проживания

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, с Федеральным законом от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», на основании заключения от 05 мая 2017г. №1356 межведомственной комиссии при Администрации города Кургана, Администрация города Кургана постановляет:

        1. Признать помещения жилого дома, расположенные по адресу: г. Курган, мкр. Мостостроителей, д.25, непригодными для проживания.

        2. Контроль за исполнением постановления возложить на директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Гонцова А.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Ю. Потапов

Ермилова Т.В.

42-82-43 (доб.5405)

2

Возврат к списку