Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 06.07.2017 № 5121 О признании помещений многоквартирного дома, расположенных по адресу: г. Курган, ул. Дзержинского, д.21, подлежащими капитальному ремонту


Тема:  050.020.000 Жилищный фонд
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  УЧР МКУ АТИ ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПО ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ (ПЕРЕУСТРОЙСТВУ), ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Номер:  5121
Дата:  06.07.2017
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 07.07.2017

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 1, размер: 41.00 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_06_»_________июля 2017_________ г. N__5121___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О признании помещений многоквартирного дома, расположенных по адресу: г. Курган, ул. Дзержинского, д.21, подлежащими капитальному ремонту

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, с Федеральным законом от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ № 47 от 28 января 2006 года «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», на основании заключения от 23 июня 2017г. № 1372 межведомственной комиссии при Администрации города Кургана, Администрация города Кургана постановляет:

        1. Признать помещения многоквартирного дома, расположенные по адресу: г. Курган, ул. Дзержинского, д.21, подлежащими капитальному ремонту.

        2. Контроль за исполнением постановления возложить на директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Гонцова А.Н.

Руководитель Администрации

города Кургана А.Ю. Потапов

Ермилова Т.В.

42-82-43 (доб.5405)

2

Возврат к списку