Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_30_»________апреля 2013________ г. N__3199___
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
|
Руководствуясь Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, на основании обращения от 26 марта 2013 года № 72.6-144-р ОАО «Водный союз», в соответствии с Правилами землепользования и застройки города Кургана Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровой карте территории города Кургана площадью 0,1318 га, на землях населенных пунктов в пределах кадастровых кварталов 45:25:080203 и 45:25:080305 для размещения объекта: «Канализационный коллектор диаметром 500 мм от улицы Родькина к жилой застройке напротив 14 микрорайона между проспектом Первомайский и Шадринским трактом».
2. Комитету архитектуры и градостроительства осуществить подготовку Акта о выборе земельного участка для размещения объекта: «Канализационный коллектор диаметром 500 мм от улицы Родькина к жилой застройке напротив 14 микрорайона между проспектом Первомайский и Шадринским трактом».
3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора
Департамента развития городского хозяйства Руденко С. В. и председателя
Комитета архитектуры и градостроительства Администрации города Кургана Гумённых Н.Б.
Руководитель Администрации
города Кургана А.Г. Якушев
Барковская Н.А.
45-92-20
2