Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_20_»________января 2011________ г. N___177___
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
О внесении изменений в постановление Администрации города Кургана от 30 декабря 2010 года № 11863 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровой карте территории г. Кургана для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома в 1 микрорайоне, №2, корпус 1» |
Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Кургана от 30 декабря 2010 года № 11863 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровой карте территории г. Кургана для эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома в 1 микрорайоне, №2, корпус 1» заменив в названии и пункте 1 слова «в 1 микрорайоне» словами «в 1-а микрорайоне».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации г. Кургана, директора Департамента имущественных и земельных отношений Дубанича М.М.
Руководитель Администрации
города Кургана А. Якушев