ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
_______N_535-р ____
г.Курган
й О предоставлении кооперативу №36 по строительству и эксплуатации коллективных гаражей-стоянок для автомобилей индивидуальных владельцев в аренду земельного участка для строительства гаражей индивидуального пользования по ул.Проходной в г. Кургане ы
1. Руководствуясь Земельным законодательством РФ, предоставить кооперативу №36 по строительству и эксплуатации коллективных гаражей-стоянок для автомобилей индивидуальных владельцев составной земельный участок, представляющий единое землепользование, общей площадью 0,0102 га, в том числе: 0,0051 га - участок №1 0,0051 га - участок №2
в аренду на 10 (десять) лет для строительства и эксплуатации гаражей индивидуального пользования по ул.Проходной в первой промышленной (II жилой) зоне градостроительной ценности территории города.
2. Кооперативу №36 по строительству и эксплуатации коллективных гаражей-стоянок для автомобилей индивидуальных владельцев:
2.1 оформить в Департаменте развития городского хозяйства договор аренды земельного участка;
2.2 обратиться для государственной регистрации права на землю в Регистрационную палату Курганской области;
2.3 выполнить благоустройство и содержать в надлежащем порядке прилегающий земельный участок.
3 . Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г.Кургана внести изменения в земельно-кадастровую документацию.
4. Считать утратившим силу распоряжение мэра города Кургана от 31 августа 2001года №5028-р “О согласовании кооперативу №36 по строительству и эксплуатации коллективных гаражей-стоянок для автомобилей индивидуальных владельцев предоставления в аренду земельного участка для строительства гаражей индивидуального пользования по ул.Проходной в г. Кургане”.
Мэр города Кургана А. Ельчанинов