Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Распоряжение мэра города Кургана от 31.01.2002 № 437-р О разрешении Дегтяреву Александру Ивановичу проведения проектно-изыскательских и выполнения строительных работ по реконструкции части здания автогаража по улице Некрасова, 53 в г.Кургане под магазин промышленных товаров


Тема:  Архитектура и градостроительство
Тип:  РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭР ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  437-р
Дата:  31.01.2002
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 31.01.2002

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 0, размер: 11.50 KB)

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

_______N_437-р ____

г.Курган

й О разрешении Дегтяреву Александру Ивановичу

проведения проектно-изыскательских и выполнения

строительных работ по реконструкции части

здания автогаража по улице Некрасова, 53 в г.Кургане

под магазин промышленных товаров ы

На основании свидетельства о государственной регистрации права частной собственности на здание автогаража от 29 декабря 1999 года серии 45 РП № 045133, протокола заседания межведомственной комиссии при Администрации города от 14 декабря 2001 г. № АХ-31 в 6:

1. Разрешить Дегтяреву Александру Ивановичу проведение проектно-изыскательских и выполнение строительных работ по реконструкции части здания автогаража (лит. Б1) полезной площадью 92,9 кв.м по улице Некрасова, 53 в г.Кургане под магазин промышленных товаров.

2. Обязать заказчика - Дегтярева Александра Ивановича:

2.1. получить в отделе архитектуры и градостроительства Департамента развития городского хозяйства архитектурно-планировочное задание;

2.2. заказать в проектной организации, имеющей лицензию на выполнение проектных работ, проект реконструкции части здания автогаража под магазин промышленных товаров;

2.3. выполненный проект представить на согласование Градостроительного Совета;

2.4. получить в городской инспекции государственного архитектурно-строительного надзора разрешение на производство работ;

2.5. после завершения реконструкции произвести приемку объекта и ввод в эксплуатацию в установленном законодательством порядке.

3. Категорически запрещается выполнение строительно-монтажных работ без получения разрешения на выполнение СМР, оформленного в инспекции ГАСН.

Мэр города Кургана А.Ф.Ельчанинов

Возврат к списку