Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Распоряжение мэра города Кургана от 22.03.2002 № 1473-р О предоставлении Аристарховой Любови Николаевне в собственность за плату земельного участка для эксплуатации гаража по ул.Гоголя, 135 в городе Кургане


Тема:  Земля
Тип:  РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭР ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  1473-р
Дата:  22.03.2002
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 22.03.2002

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 0, размер: 11.50 KB)

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

_______N_1473-р ____

г.Курган

й О предоставлении Аристарховой Любови Николаевне

в собственность за плату земельного участка для эксплуатации

гаража по ул.Гоголя, 135 в городе Кургане ы

1. Руководствуясь ст. 36 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 2 Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации, предоставить Аристарховой Любови Николаевне в собственность за плату земельный участок площадью 0,0020 га по ул.Гоголя, 135 в первой промышленной зоне градостроительной ценности территории города Кургана для эксплуатации гаража.

2. Департаменту развития городского хозяйства оформить договор купли-продажи земельного участка.

3. Аристарховой Любови Николаевне выполнить действия, необходимые для государственной регистрации перехода права собственности на земельный участок.

Мэр города Кургана А.Ельчанинов

Возврат к списку