АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
_______N_32 ____
г.Курган
й О внесении изменений в Положение о порядке предоставления
гражданам компенсаций ( субсидий) на оплату жилья и коммунальных
услуг, утвержденного Постановлением Администрации города от 2 июля
1998 года № 38 “О порядке выплаты гражданам компенсаций ( субсидий)
на оплату жилья и коммунальных услуг ы
В целях упорядочения расчетов величины компенсаций ( субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг гражданам, Администрация города постановляет:
1. Пункт 6.2. Положения о порядке предоставления гражданам компенсаций ( субсидий) на оплату жилья и коммунальных услуг изложить в следующей редакции:
“Величина компенсаций для граждан, имеющих совокупный доход на одного члена семьи, превышающий величину прожиточного минимума и составляющий сумму в размере до 3000 рублей, рассчитывается как разница между принятыми на данный период размерами оплаты жилищно-коммунальных услуг исходя из социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг с учетом предоставляемых льгот и долей платежей граждан, установленной в размере 63% оплаты за жилищно-коммунальные услуги в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг, уменьшенной на сумму льгот”.
2. Данное Постановление вступает в силу с момента опубликования.
3. Постановление опубликовать в газете “Курган и курганцы”.
4. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на первого заместителя мэра города, директора Департамента социальной политики Серкова В.В.
Мэр города Кургана А.Ф.Ельчанинов