ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
_______N_5659-р ____
г.Курган
й О предоставлении гр.Мантач Георгию Даниловичу в аренду земельного
участка для эксплуатации гаража индивидуального пользования по
ул.Гоголя, 135 в г.Кургане ы
1. Руководствуясь Земельным кодексом РФ и на основании распоряжения мэра г.Кургана от 31 июля 2001 года № 4227-р “О дальнейшей эксплуатации гаража индивидуального пользования по ул.Гоголя, 135-а-5 в городе Кургане”:
1.1. изъять у Курганского областного Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов “Россия”, часть земельного участка площадью 0,0024 га, ранее предоставленного постановлением Администрации г.Кургана от 5 сентября 1994 года № 1343.12 “Об установлении границ фактического землепользования территории дворца спорта “Спартак” Курганского областного Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов “Россия” по ул.Гоголя, 135 г.Кургана”;
1.2. предоставить гр.Мантач Георгию Даниловичу в аренду на 10 лет земельный участок площадью 0,0024 га для эксплуатации гаража индивидуального пользования по ул.Гоголя, 135 в третьей жилой зоне градостроительной ценности территории города.
2. Обязать заказчика - гр.Мантач Г.Д.:
2.1. обратиться в организацию, имеющую лицензию на осуществление проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель, для установления границ предоставляемого участка на местности;
2.2. оформить в Департаменте развития городского хозяйства договор аренды земли;
2.3. обратиться в Регистрационную палату Курганской области для государственной регистрации права на землю.
3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г.Кургана внести изменения в земельно-кадастровую документацию.
4. Курганскому областному Совету физкультурно-спортивного общества профсоюзов “Россия” обратиться в Регистрационную палату Курганской области для регистрации изменений в праве на землю.
Мэр города Кургана А.Ф.Ельчанинов