ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
_______N_510-р ____
г.Курган
й О предоставлении предпринимателю Айрапетян Вальтеру Вазгеновичу
и Нечеухину Владимиру Григорьевичу в аренду земельного участка
для размещения и эксплуатации остановочного комплекса “Кинотеатр”
“Мир” по ул.Гагарина в г.Кургане ы
1. На основании ст. 29 Земельного кодекса РФ и проекта, согласованного на градостроительном Совете 30 марта 1999 года, предоставить предпринимателю Айрапетян Вальтеру Вазгеновичу и Нечеухину Владимиру Григорьевичу в аренду на три года земельный участок общей площадью 0,0062 га в том числе:
0,0012 га - участок № 1 Нечеухина Владимира Григорьевича под киоском,
входящим в состав остановочного комплекса
0,0012 га - участок № 2 Айрапетян Вальтера Вазгеновича под киоском,
входящим в состав остановочного комплекса
0,0038 га - для благоустройства
для размещения и эксплуатации остановочного комплекса “Кинотеатр “Мир” по ул.Гагарина в третьей промышленной ( 7 жилой) зоне градостроительной ценности территории города.
2. Обязать Айрапетяна В.В. и Нечеухина В.Г.:
2.1. оформить в Департаменте развития городского хозяйства договоры аренды земли и паспорт на остановочный комплекс;
2.2. обратиться в организацию, имеющую лицензию на осуществление проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель, для установления границ предоставляемого участка в натуре;
2.3. обратиться в Регистрационную палату Курганской области для регистрации права на землю;
2.4. выполнить благоустройство в соответствии с проектом и содержать в надлежащем порядке прилегающий земельный участок площадью 0,0046 га
2.5. установить остановочный комплекс и предъявить его к сдаче рабочей комиссии в течение трех месяцев.
3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г.Кургана внести изменения в земельно-кадастровую документацию.
Мэр города Кургана А.Ф.Ельчанинов