Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Распоряжение мэра города Кургана от 19.05.2000 № 2610-р О предоставлении Кисель Игорю Владимировичу и Тупицыну Александру Геннадьевичу в аренду земельного участка для производственных целей по ул.Омская, 82-в в г.Кургане


Тема:  Земля
Тип:  РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭР ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  2610-р
Дата:  19.05.2000
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 19.05.2000

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 0, размер: 12.00 KB)

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

_______N_2610-р ____

г.Курган

й О предоставлении Кисель Игорю Владимировичу и Тупицыну

Александру Геннадьевичу в аренду земельного участка

для производственных целей по ул.Омская, 82-в в г.Кургане ы

1. На основании Земельного кодекса РФ, акта приема-передачи оборудования от 17 марта 2000 года и договора купли-продажи склада от 16 августа 1999 года, заключенного между Кисель И.Е., Тупицыным А.Г. и ООО “Специализированная передвижная механизированная колонна № 1”:

1.1. изъять у ООО “Специализированная передвижная механизированная колонна № 1” часть земельного участка площадью 0,4551 га, ранее предоставленного ООО “СПМК-1” постановлением Администрации г.Кургана от 3 сентября 1993 года “О правовой перерегистрации земельного участка по ул.Омской, 82-а в г.Кургане”;

1.2. предоставить в равных частях без выдела в натуре Кисель Игорю Владимировичу и Тупицыну Александру Геннадьевичу в аренду сроком на 20 лет земельный участок площадью 0,4551 га для производственных целей по ул.Омская, 82-в в третьей промышленной зоне градостроительной ценности территории города.

2. Считать часть земельного участка 6-8-10-3-4-4а площадью 0,1628 га обремененной правом производства земляных работ другими организациями и предоставленной без права возведения капитальных сооружений.

3. Кисель Игорю Владимировичу и Тупицыну Александру Геннадьевичу:

3.1. обратиться в организацию, имеющую лицензию на осуществление проектно-изыскательских работ, связанных с использованием земель, для установления границ предоставляемого участка в натуре;

3.2. заключить в Департаменте развития городского хозяйства договоры аренды на использование земельного участка;

3.3. обратиться в Регистрационную палату Курганской области для регистрации права на землю.

4. Обществу с ограниченной ответственностью “Специализированная передвижная механизированная колонна № 1” обратиться в Регистрационную палату Курганской области для регистрации изменений в праве на землю.

5. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г.Кургана внести изменения в земельно-кадастровую документацию.

Мэр города Кургана А.Ф.Ельчанинов

Возврат к списку