Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Распоряжение мэра города Кургана от 06.07.2000 № 3580-р О распределении денежных средств, поступивших от населения г.Кургана за пользование лифтами


Тема:  Жилищно-ком. хозяйство
Тип:  РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭР ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  3580-р
Дата:  06.07.2000
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 06.07.2000

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 0, размер: 11.00 KB)

ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

_______N_3580-р ____

г.Курган

й О распределении денежных средств,

поступивших от населения г.Кургана

за пользование лифтами ы

В связи с утверждением тарифа для населения за пользование лифтами в размере 5,58 руб распоряжением Администрации города Кургана № 2672-р от 24.05.2000 г. “Об утверждении тарифа для населения за пользование лифтами”:

1. Определить процентное распределение денежных средств, поступивших от населения в зависимости от понесенных затрат на оказание услуги за пользование лифтами в следующих размерах:

1.1. Денежная доля ОАО “Курганлифт” или ООО ЮУДО “Союзлифтмонтаж” за техническое обслуживание и ремонт лифтов - 76%, из которых денежная доля за обслуживание поступивших платежей через приходные кассы муниципальных предприятий жилищного хозяйства - 2,8% от фактической доли собранных денежных средств поставщиков услуг.

1.2.. Денежная доля предприятий жилищно-коммунального хозяйства за эксплуатацию лифтов, техническое освидетельствование и электроизмерения лифтов - 24%

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра города, директора департамента по управлению жилищно-коммунальным, дорожным хозяйством и благоустройству Попова О.В.

Мэр города Кургана А.Ф.Ельчанинов

Возврат к списку