ГЛАВА ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МЭР ГОРОДА КУРГАНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
_______N_4440-р ____
г.Курган
й Об утверждении договора мены жилых
помещений с гр.Тимшиным М.И. ы
1. На основании решения Курганской городской Думы от 15.03.2000г. № 20 “О разрешении передачи путем мены четырехкомнатной квартиры № 200 в доме № 3 в VI микрорайоне, находящейся в муниципальном жилом фонде, в собственность гражданину Тимшину М.И. взамен занимаемой двухкомнатной квартиры № 3 в доме № 80 по ул.Добролюбова, принадлежащей ему на праве собственности” утвердить договор мены жилых помещений с Тимшиным Михаилом Ивановичем (прилагается).
2. Договор мены и право муниципальной собственности на квартиру № 3, расположенную в доме № 80 по ул.Добролюбова в городе Кургане, зарегистрировать в Регистрационной палате Курганской области.
3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на Департамент развития городского хозяйства Администрации города (Хайсаров Т.Ф.).
Мэр города Кургана А.Ф.ЕЛЬЧАНИНОВ
rus411
Проект внесен отделом жилищной политики и строительства
Заведующий отделом С.Л.ВАЛИШИН
Проект подготовлен сектором по учету жилья
Заведующая сектором Н.Е.ПРОХОРОВА
СОГЛАСОВАНО:
Заместитель мэра города Кургана,
директор Департамента развития
городского хозяйства Т.Ф.ХАЙСАРОВ
Заместитель мэра города ,
управляющая делами Администрации
города Кургана Р.А.НОВОСЕЛОВА
Заведующая юридическим отделом Л.Н.НЕУПОКОЕВА