Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_09_»_________июля 2013_________ г. N__4961___
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровой карте территории города Кургана для размещения элементов ландшафтного дизайна, элементов благоустройства (в том числе для маломобильных групп населения), малых архитектурных форм по ул. Пичугина, в районе строения № 6 |
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, на основании заявления ООО «СтройПроект» от 13.06.2013 г. № 3000-р Администрация города Кургана постановляет:
1. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровой карте территории города Кургана площадью 0,4317 га на землях населенных пунктов для размещения элементов ландшафтного дизайна, элементов благоустройства (в том числе для маломобильных групп населения), малых архитектурных форм по ул. Пичугина, в районе строения № 6.
2. Отменить постановление Администрации города Кургана от 13 марта 2013 г. № 1907 «Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровой карте территории города Кургана для размещения временной открытой бесплатной автомобильной стоянки по ул. Пичугина, в районе строения № 6».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Руденко С.В., председателя Комитета архитектуры и градостроительства Администрации города Кургана Гумённых Н.Б.
Руководитель Администрации
города Кургана А.Г. Якушев
Кубасова Н.В.
45-74-80
2