Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_23_»_______августа 2013________ г. N__6176___
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
О предоставлении дачному некоммерческому товариществу «Горки» в собственность за плату земельных участков, относящихся к имуществу общего пользования для ведения дачного хозяйства в микрорайоне Шепотково города Кургана |
В соответствии с земельным законодательством, на основании протокола общего собрания членов дачного некоммерческого товарищества «Горки» от 09 февраля 2012 года Администрация города Кургана постановляет:
Предоставить дачному некоммерческому товариществу «Горки» в собственность за плату из земель населенных пунктов земельные участки, площадью:
- 1409 кв.метров, с кадастровым номером 45:25:060302:147;
- 1000 кв.метров, с кадастровым номером 45:25:060302:148,
относящиеся к имуществу общего пользования для ведения дачного хозяйства в микрорайоне Шепотково города Кургана.
2. Департаменту развития городского хозяйства обеспечить подготовку проекта договора купли-продажи земельных участков.
3. ДНТ «Горки» выполнить действия, необходимые для государственной регистрации права на земельные участки.
4. Считать утратившим силу постановление Администрации города Кургана от 22 июня 2012 года № 4293 «О предоставлении дачному некоммерческому товариществу «Горки» в собственность за плату земельных участков для ведения дачного хозяйства, относящихся к имуществу общего пользования в микрорайоне Шепотково города Кургана», в части предоставления земельных участков площадью 1409 кв.метров, с кадастровым номером 45:25:060302:43; площадью 1000 кв.метров, с кадастровым номером 45:25:060302:59.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Руденко С.В.
Руководитель Администрации
города Кургана А.Г. Якушев
Волкова О.В.
46-59-83
2