Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_04_»_________июля 2014_________ г. N__4866___
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
О внесении изменений в постановление Администрации города Кургана от 29 апреля 2014 г. № 3219 "О переводе нежилого помещения, расположенного по адресу: г.Курган, ул.Чернореченская, д.79, в жилое помещение двухкомнатной квартиры № 8б" |
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, решением Курганской городской Думы от 22 марта 2006 г. № 106 «О переводе жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в городе Кургане», Администрация города Кургана постановляет:
Внести в постановление Администрации города Кургана от 29 апреля 2014 г. № 3219 «О переводе нежилого помещения, расположенного по адресу: г.Курган, ул.Чернореченская, д.79, в жилое помещение двухкомнатной квартиры № 8б» следующие изменения:
в названии слова: «№ 8б» заменить словами: «№ 8в»;
в пункте 1 слова: «№ 8б» заменить словами: «№ 8в»;
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого
заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Руденко С.В.
Руководитель Администрации
города Кургана А.Г. Якушев
Граубе Т.А.
45-85-39
3