Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации города Кургана от 30.10.2023 № 9406 О внесении дополнений и изменений в постановление Администрации города Кургана от 01.12.2022 г. № 8929 «Об организации универсальной ярмарки «выходного дня» в городе Кургане»


Тема:  090.100.000 Торговля
Тип:  ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Подготовлен в подразделении:  НЕ ОПРЕДЕЛЕН
Номер:  9406
Дата:  30.10.2023
Публикация:  Курган и Курганцы № 126 от 09.11.2023
Статус:  Действует
Дата публикации на сайте: 31.10.2023
Вносит изменения в:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрация города Кургана от 01.12.2022 N 8929 Об организации универсальной ярмарки «выходного дня» в городе Кургане

Скачать документ в формате Microsoft Word (страниц: 4, размер: 406.00 KB)

Российская Федерация

Курганская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

от «_30_»_______октября 2023________ г. N__9406___

Курган

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении дополнений и изменений в постановление Администрации города Кургана от 01.12.2022 г. № 8929 «Об организации универсальной ярмарки «выходного дня» в городе Кургане»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Курганской области от 28.07.2022 г. № 249 «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Курганской области», решением Курганской городской Думы от 15.12.2010 г. № 285 «Об утверждении Положения о создании условий для обеспечения жителей города Кургана услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания», Уставом муниципального образования города Кургана, Администрация города Кургана постановляет:

1. Внести в постановление Администрации города Кургана от 01.12.2022 г. № 8929 «Об организации универсальной ярмарки «выходного дня» в городе Кургане» следующие дополнения и изменения:

1) дополнить пункт 1 постановления адресными ориентирами:

- ул. К. Маркса, в районе здания №97Б;

- ул. Невежина, в районе здания №1Д.

2) пункт 3 главы 1 Порядка организации универсальной ярмарки «выходного дня» в городе Кургане изложить в следующей редакции:

«3. Торговые места на Ярмарке предоставляются на основе схемы размещения торговых мест, которая разрабатывается организатором Ярмарки. Схемы размещения торговых мест на Ярмарке представлены в приложениях 1-11, 13-20 к настоящему Порядку. Предоставляемые торговые места должны иметь номер.»;

3) дополнить Порядок организации универсальной ярмарки «выходного дня» в городе Кургане приложениями 19, 20 согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление без приложений в газете «Курган и курганцы».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования города Кургана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.kurgan-city.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана Бунину А.М.

Глава города Кургана Е.В. Ситникова

Сысоева Екатерина Петровна

8(3522) 42-84-83 доб. 810#

Приложение 1

к постановлению Администрации города Кургана «О внесении дополнений и изменений в постановление Администрации города Кургана от 01.12.2022 г. № 8929 «Об организации универсальной ярмарки «выходного дня» в городе Кургане»

от__30.10.2023 г._№_____9406_____

«Приложение 19

к Порядку организации

универсальной ярмарки

«выходного дня» в городе Кургане»

_____________________________________

Приложение 2

к постановлению Администрации города Кургана «О внесении дополнений и изменений в постановление Администрации города Кургана от 01.12.2022 г. № 8929 «Об организации универсальной ярмарки «выходного дня» в городе Кургане»

от__30.10.2023 г._№_____9406_____

«Приложение 20

к Порядку организации

универсальной ярмарки

«выходного дня» в городе Кургане»

_____________________________________

5

СХЕМА

размещения торговых мест на универсальной ярмарке «выходного дня»

по адресному ориентиру: ул. К. Маркса, в районе здания №97Б

СХЕМА

размещения торговых мест на универсальной ярмарке «выходного дня»

по адресному ориентиру: ул. Невежина, в районе здания №1Д

Возврат к списку