Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_14_»________ноября 2025________ г. N__11795__
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
О внесении изменений в постановление Администрации города Кургана от 10.06.2019 г. № 3590 «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация» |
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 г. № 1616 «Об утверждении правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Администрация города Кургана постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Кургана от 10.06.2019 г. № 3590 «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация» следующие изменения:
- приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Кургана разместить утвержденный перечень управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Курган и курганцы» и разместить на официальном сайте муниципального образования города Кургана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kurgan-city.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Кургана, директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Кургана Медведева А.В.
|
Глава города Кургана |
А.А. Науменко |
Зинина Мария Александровна
(3522) 42-85-04 доб.712#
|
|
Приложение к постановлению Администрации города Кургана от __14.11.____2025г. № __11795_ «О внесении изменения в постановление Администрации города Кургана от 10.06.2019 г. № 3590 «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация»
|
ПЕРЕЧЕНЬ
управляющих организаций для управления многоквартирным домом,
в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация
|
№ п/п |
Наименование управляющей организации
|
|
1 |
Общество с ограниченной ответственностью «Прометей» (ИНН: 4500017257, ОГРН: 1254500000545) |
______________________________________________