Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_21_»_______февраля 2007________ г. N___766___
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
О внесении изменения в постановление Администрации города Кургана от 27.07.2005г. № 1887 «Об определении уполномоченного органа и организации по ведению Адресного плана и Адресного реестра объектов недвижимости в городе Кургане»
|
В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Кургана, Администрация города постановляет:
1. Внести в постановление Администрации города Кургана от 27.07.2005г. № 1887 «Об определении уполномоченного органа и организации по ведению Адресного плана и Адресного реестра объектов недвижимости в городе Кургане» следующее изменение:
в преамбуле слова «Решения Курганской городской Думы № 160 от 06.07.05г. «О порядке присвоения и регистрации адресов зданиям и сооружениям и о ведении Адресного реестра на территории города Кургана» заменить словами: «решения Курганской городской Думы от 17.01.2007г. № 2 «Об утверждении Порядка адресации объектов недвижимости, объектов инженерной инфраструктуры и Порядка ведения адресного реестра на территории города Кургана», далее по тексту.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на Департамент развития городского хозяйства (А.Г. Якушев).
Руководитель Администрации
города Кургана В. Серков