Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_23_»_________июля 2013_________ г. N__5328___
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
О смене вида разрешенного использования земельных участков в 7 микрорайоне по проспекту Маршала Голикова и утверждении схем расположения земельных участков на кадастровой карте территории города Кургана для комплексного освоения в целях жилищного строительства в 7 микрорайоне |
Руководствуясь Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Правилам землепользования и застройки города Кургана, Администрация города Кургана п о с т а н о в л я е т:
Считать вид разрешенного использования земельного участка в 7 микрорайоне по пр. Голикова, с кадастровым номером 45:25:020404:32, площадью 4,1400 га, «для размещения торгово-развлекательного центра» видом разрешенного использования «для комплексного освоения в целях жилищного строительства».
Считать вид разрешенного использования земельного участка в 7 микрорайоне по пр. Голикова, с кадастровым номером 45:25:020404:33, площадью 3,9223 га, «для размещения второй очереди торгово-развлекательного комплекса» видом разрешенного использования «для комплексного освоения в целях жилищного строительства».
Считать вид разрешенного использования земельного участка в 7 микрорайоне по пр. Голикова, с кадастровым номером 45:25:020404:45, площадью 0,1500 га, и земельного участка в 7 микрорайоне по пр. Голикова, с кадастровым номером 45:25:020404:46, площадью 0,1500 га, «для проведения проектно-изыскательских работ и строительства автомобильной стоянки» видом разрешенного использования «для комплексного освоения в целях жилищного строительства».
Считать вид разрешенного использования земельного участка в 7 микрорайоне, с кадастровым номером 45:25:020404:8, площадью 0,0660 га, «для разрешения строительства и эксплуатации автомобильной мойки» видом разрешенного использования «для комплексного освоения в целях жилищного строительства».
Считать вид разрешенного использования земельного участка в 7 микрорайоне по пр. Маршала Голикова, с кадастровым номером 45:25:020404:10, площадью 0,0154 га, «для эксплуатации временного торгового павильона» видом разрешенного использования «для комплексного освоения в целях жилищного строительства».
Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровой карте территории города Кургана на землях населённых пунктов, площадью 0,1927 га, для комплексного освоения в целях жилищного строительства в 7 микрорайоне.
Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровой карте территории города Кургана на землях населённых пунктов, площадью 0,0970 га, для комплексного освоения в целях жилищного строительства в 7 микрорайоне.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Руденко С.В., председателя Комитета архитектуры и градостроительства Администрации города Кургана Гумённых Н.Б.
Руководитель Администрации
города Кургана А. Г. Якушев
Бекетова О.В.
41-68-34
2