Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_24_»_______октября 2013________ г. N__7870___
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
О переводе нежилых помещений, расположенных по адресу: г.Курган, ул.Дзержинского, д.59, в жилые помещения для присоединения к жилой комнате и объединении указанных помещений в жилое помещение двухкомнатной квартиры № 58 |
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, решением Курганской городской Думы от 26 июня 2013 г. № 106 «О переводе жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в городе Кургане», на основании решения межведомственной комиссии, протокол № СР-35 от 04 октября 2013 г., Администрация города Кургана постановляет:
1. Перевести нежилые помещения (туалет, контора, часть коридора) по выкопировке Курганского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» № 191 от 05.02.2013г. площадью 19 м2, расположенные по адресу: г. Курган, ул.Дзержинского, д.59, в жилые помещения для присоединения к жилой комнате и объединении указанных помещений в жилое помещение двухкомнатной квартиры № 58 с учетом произведенных работ по перепланировке и переустройству.
Департаменту развития городского хозяйства предъявить объект для приемки завершенных работ по перепланировке и переустройству переводимых помещений и жилой комнаты, объединенных в жилое помещение двухкомнатной квартиры, в установленном порядке.
Регистрация права на помещение в качестве двухкомнатной квартиры в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области допускается только после приемки завершенных работ по перепланировке и переустройству переводимых помещений и жилой комнаты, объединенных в жилое помещение двухкомнатной квартиры, и внесения изменений в технический паспорт здания.
Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Руденко С.В.
Руководитель Администрации
города Кургана А.Г. Якушев
Дедова А.В.
45-85-39
2