Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_19_»_________июня 2013_________ г. N__4491___
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
О внесении изменений в постановление Администрации города Кургана от 23.11.2011 г. № 8505 «Об утверждении состава комиссии по приемке завершенных работ и формы акта о завершении работ по переустройству и (или) перепланировке нежилого помещения» |
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Кургана и решением Курганской городской Думы от 18.04.2007 г. № 101 «Об утверждении Положения о согласовании перепланировки и (или) переустройства нежилых помещений в городе Кургане» Администрация города Кургана постановляет:
1. Внести в приложение № 1 к постановлению Администрации города Кургана от 23 ноября 2011 г. № 8505 «Об утверждении состава комиссии по приемке завершенных работ и формы акта о завершении работ по переустройству и (или) перепланировке нежилого помещения» следующие изменения:
1) вывести из состава комиссии
Лаврик Татьяну Александровну - директора муниципального казенного учреждения «Административно-техническая инспекция города Кургана»;
2) ввести в состав комиссии
Дубанича Михаила Михайловича - директора муниципального казенного учреждения «Административно-техническая инспекция города Кургана».
2. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Руденко С.В. и директора муниципального казенного учреждения «Административно-техническая инспекция города Кургана» Дубанича М.М.
Руководитель Администрации
города Кургана А.Г. Якушев
Толстикова Н.И.
41-65-68
2