Российская Федерация
Курганская область
Муниципальное образование город Курган
ГЛАВА ГОРОДА КУРГАНА
от «_02_»_________мая 2017__________ г. N___84____
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О внесении изменения в постановление Главы города Кургана от 04.12.2014 г. № 256 «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов» |
В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Губернатора Курганской области от 07.08.2012 г. № 201 «О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования Курганской области», постановлением Главы города Кургана от 20.05.2013 г. № 72 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», распоряжением Главы города Кургана от 28.02.2017 г. № 108 «О реорганизации структуры и внесении изменений в штатное расписание аппарата Главы города и Курганской городской Думы» Глава города Кургана ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в пункт 2 приложения к постановлению Главы города Кургана от 04.12.2014 г. № 256 «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» изменение, изложив его в следующей редакции:
«2. Осыченко Елена Владимировна - начальник правового управления аппарата Главы города и Курганской городской Думы».
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Курган и курганцы» и на официальном сайте муниципального образования города Кургана в сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава города Кургана С.В. Руденко