Российская Федерация
Курганская область
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
от «_10_»_______февраля 2025________ г. N__1009___
Курган
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
О введении запрета на остановку и стоянку всех видов транспортных средств по ул. К. Мяготина на участке от ул. Т. Невежина до ул. 1 Мая |
В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 29.12.2017 г. №443 «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Кургана с целью уборки улично-дорожной сети механизированным способом, а также обеспечения безопасности участников дорожного движения, Администрация города Кургана постановляет:
1. Запретить остановку и стоянку всех видов транспортных средств по ул. К. Мяготина на участке от ул. Т. Невежина до ул. 1 Мая.
2. Дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.2.4 «Зона действия», 8.24 «Работает эвакуатор» установить не ранее, чем через двадцать дней с момента опубликования данного постановления на участке улично-дорожной сети, указанном в п. 1.
3. Рекомендовать УМВД России по городу Кургану осуществлять контроль в части запрета на остановку и стоянку всех видов транспортных средств на участке, указанном в п. 1.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Курган и курганцы» и разместить на официальном сайте муниципального образования города Кургана в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kurgan-city.ru.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы города Кургана, директора Департамента развития городского хозяйства Администрации города Кургана Давыдова Д.А.
|
Временно исполняющий полномочия Главы города Кургана |
А.А. Науменко |
Тельминова Лилия Андреевна (3522) 42-89-06 доб. 543#
2