Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
18.08.2008

Архив новостей


16 августа Курганский пивоваренный завод отметил свое 95-летие.

В торжественном мероприятии в честь одного из старейших предприятий города приняло участие более двухсот работников завода, а также представители городских и областных властей, профсоюзов.



Директору ООО «Зауральские напитки» А.Г. Кузьмину, а также лучшим работникам фирмы были вручены грамоты и благодарственные письма от Правительства Курганской области и Курганской областной Думы.



В своем поздравлении заводчанам Глава города Кургана А.Ф. Ельчанинов, в частности, отметил:



« Рад поздравить ваш коллектив со знаменательной юбилейной датой – 95-летием!

Прежде всего, надо сказать «спасибо» чешскому пивовару Вячеславу Антоновичу Гамплю, который не побоялся здесь, у ворот в Сибирь, организовать такое предприятие. И сегодня, спустя без малого век, предприятие продолжает двигаться вперед, применять инновационный подход и творческие нововведения.

Ваше предприятие по праву считается одним из ведущих не только в нашем городе. Оно занимает достойное место во всем пивоваренном сообществе страны.

А главная оценка вашей продукции – это любовь и признание курганцев. При таком изобилии напитков на прилавках магазинов, они остаются верны Курганскому пивоваренному заводу.



От имени Курганской городской Думы, Администрации города, от себя лично и от имени всех горожан примите искренние пожелания здоровья, счастья и новых трудовых успехов!»



Главой города А.Ф. Ельчаниновым был вручен приветственный адрес А.Г. Кузьмину и благодарственные письма и грамоты работникам предприятия.

Отдел информационного обеспечения КГД
http://www.kurgan-city.ru


Просмотров: 710

Возврат к списку