10.10.2006
Архив новостей
19 ноября в ДД(Ю)Т состоится концерт открытого городского конкурса «Арт-Арена – 2006». Отборочные туры начнутся 15 и 16 ноября в КЦ «Курган», 17 и 18 ноября пройдет сам конкурс. Учредителем и организатором «Арт-Арены» является Администрация города Кургана. Конкурс призван популяризировать музыкальное и вокальное искусство, пропагандировать лучшие образцы народной и современной музыки, осуществлять обмен творческими достижениями и опытом. Кроме того, проведение конкурса способствует повышению профессионального мастерства участников, дает возможность поощрить талантливых авторов и исполнителей, привлечь к творческой деятельности новых исполнителей и коллективы.
Состязаться в мастерстве будут самодеятельные и профессиональные коллективы и отдельные исполнители всех музыкальных жанров в трех возрастных группах. Конкурс будет проходить по следующим номинациям:
Вокал (соло, ансамбль):
- эстрадный,
- народный (в том числе фольклор).
- джазовое пение.
Инструментальная музыка (соло, ансамбль):
- эстрадная,
- народная,
- джазовая инструментальная музыка.
Конкурсную программу оценивает независимое жюри. Участники, прошедшие отборочный тур, будут награждены дипломами. Кроме того, победители конкурса в каждой номинации и возрастной группе получат памятные призы и дипломы лауреата, дипломантов I, II, III степени. Лауреаты прошлых лет также могут бороться за звание «Арт-мастер». Жюри имеет право устанавливать дополнительные призы. Среди них - икс-идея, приз зрительских симпатий, Гран – При, три специальных приза, определяемых по ходу конкурса в каждой из номинаций.
Для участия в конкурсе до 1 ноября 2006 года необходимо заполнить анкету-заявку по адресу: г. Курган, Пушкина 85, офис 12. По телефону 45- 86- 77 можно получить всю необходимую для участия в конкурсе информацию.
Администрация города Кургана
http://www.kurgan-city.ru
Количество показов: 590
Заметили ошибку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter