Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

1 июня – Международный день защиты детей

30.05.2005

Архив новостей


Дорогие курганцы! 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Его учреждение –это признание всем мировым сообществом необходимости объединения усилий в защиту детства. Мы, взрослые, можем и должны защитить юное поколение от военных угроз и терроризма, всеми силами бороться за сохранение здоровья детей, за осуществление их воспитания и образования.

Спасибо всем воспитателям, педагогам, врачам, социальным работникам, которые ежедневно находятся рядом с детьми и заботятся об их физическом, интеллектуальном, психическом, духовном и нравственном развитии.



Уважаемые родители! От нас с вами во многом зависит будущее наших детей, а значит и будущее нашего города, нашей страны!



Желаю всем юным курганцам, чтобы этот добрый светлый день стал хорошим началом пришедшего лета! Пусть долгожданные каникулы принесут новые яркие впечатления и хорошее настроение!



И пусть на лицах курганских ребят – мальчишек и девчонок – сияют только счастливые улыбки!



Глава города Кургана



А.Ельчанинов

Отдел информационного обеспечения КГД
http://www.kurgan-city.ru







Заметили ошибку?

Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Возврат к списку