Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Потребители за честные финансовые услуги»

11.03.2011

Социальная политика


«Потребители за честные финансовые услуги»

Кто и как может помочь в решении вопросов кредитования? Что должен знать заемщик? Где и как он может защитить свои права? Ответы на эти и другие вопросы получат ученики городской школы потребителей. Тема предстоящего урока: «Потребители за честные финансовые услуги».

Мероприятие готовит Центр социально-деловой информации библиотеки им. В. Маяковского совместно с Управлением Роспотребнадзора по Курганской области. Посвящено оно будет Всемирному Дню прав потребителя, который отмечается 15 марта.

Международная Федерация потребительских организаций каждый год определяет тематику Дня потребителей. В 2011-ом он пройдет под девизом - «Потребители за честные финансовые услуги» и будет направлен на повышение уровня финансовой и правовой грамотности граждан – пользователей финансовых услуг.

На вопросы участников мероприятия ответят представители Сбербанка, Роспотребнадзора и Комитета по защите прав потребителей.

Занятие состоится 14 марта по адресу: Пролетарская, 39. Начало в 14:00.







Заметили ошибку?

Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Возврат к списку