Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Мы – граждане России!»: 20 курганских подростков сегодня получили свои первые паспорта

29.11.2016

Молодежная политика


«Мы – граждане России!»: 20 курганских подростков сегодня получили свои первые паспорта

Сегодня двадцать юных курганцев получили свои первые паспорта. Документы в торжественной обстановке юношам и девушкам вручил заместитель председателя Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Игорь Викторович поздравил ребят и их родителей с важным и торжественным днем в их жизни, пожелал школьникам с гордостью носить звание гражданина Российской Федерации, напомнил об обязанностях, которые приобретают ребята с получением этого документа.

- Все вы очень интересные и активные люди. Хотелось, чтобы вы оставались патриотами своей Родины, любили город Курган и использовали те возможности, которые предоставляет наша страна и которые у вас открылись сегодня с получением документа, - напутствовал он юношей и девушек.

Напомним, акция «Мы – граждане России!» регулярно проходит во всех регионах РФ. В Кургане ее совместно организуют Администрация города, МБУ «Курганский Дом молодежи», Управление по вопросам миграции УМВД России по Курганской области и Курганская областная общественная организация «Российский Союз молодежи». На этот раз торжественная церемония была посвящена Дню воинской славы России - Дню начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой 5 декабря 1941 года. 


Просмотров: 2986

Возврат к списку