Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Кургане определят лучшие торговые организации

12.02.2013

Информация для малого и среднего бизнеса


Скачать документ:

  • Постановление Администрации города Кургана от 07.02.2013 № 856 «Об организации конкурса «Лучшая организация в сфере торговли»


    В Кургане определят лучшие торговые организации

    В Администрации города Кургана начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая организация в сфере торговли». Побороться за почетное звание могут предприятия розничной торговли всех организационно-правовых форм, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу непродовольственных товаров на территории города Кургана.

    Конкурс проводится по пяти номинациям: «Лучшая организация по продаже товаров для детей», «Лучшая организация по продаже спортивных товаров», «Лучшая организация по продаже бытовой техники», «Лучшая организация по продаже обуви», «Лучшая организация по продаже меховых изделий». Цели организаторов – совершенствование профессионального мастерства работников торговли и распространение положительного опыта работы среди торговых организаций.

    В комиссию по проведению конкурса вошли специалисты Администрации города Кургана, представители общественной организации «Курганский областной союз потребителей» и Курганской территориальной организации профсоюзов работников потребкооперации и предпринимательства. Им предстоит рассмотреть результаты деятельности соискателей за 2012 год. Во внимание будут приниматься архитектурно-эстетическое оформление объекта торговли, вклад организации в социально-экономическое развитие Кургана, наличие в магазине необходимой информации для покупателей, отсутствие задолженности по выплате налогов и другие критерии.

    Конкурсные материалы принимаются в Департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана (пл. им. Ленина, каб.225) до 17 часов 22 февраля. К заявке необходимо приложить пояснительную записку, показатели деятельности организации и подтверждающие их документы. Участники также могут по своему желанию добавить фотографии и иные сведения об организации.

    Имена победителей конкурса будут объявлены 15 марта 2013 года на торжественном собрании, посвященном Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.







    Заметили ошибку?

    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
  • Возврат к списку