Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Капремонт в кратчайшие сроки

02.02.2009

Архив новостей


В ходе еженедельного аппаратного совещания Главой города рассмотрены некоторые направления работы муниципальных властей в рамках антикризисных мероприятий.Так, Главой города подписаны документы, определяющие перечень автотранспорта, который планируется приобрести по принципу софинансирования с бюджетами вышестоящих уровней для нужд муниципальных учреждений и предприятий. Основную часть перечня составили автомобили для автопарка, обслуживающего учреждения здравоохранения, и коммунального хозяйства.



В рамках антикризисной работы были рассмотрены ход подготовки плана мероприятий по обеспечению занятости населения и перечня объектов для предстоящей летней дорожно-ремонтной кампании, а также ведение капитального ремонта многоэтажных жилых домов и объектов социальной сферы. Обсуждая сроки окончания капитального ремонта домов, Глава города Анатолий Ельчанинов подчеркнул необходимость ускорить темпы работ на объектах. В связи с этим на текущую неделю назначено совещание, в котором, кроме руководителей структурных подразделений Администрации города, примут участие представители управляющих компаний и подрядных организаций, осуществляющих ремонтные работы на домах.



Еще одним вопросом совещания стало обсуждение ситуации с обеспечением проезда горожан в общественном транспорте. По информации руководителя Администрации города А.Якушева в настоящее время проблем с приобретением купон-талонов для проезда в общественном транспорте нет. Кроме того, теперь мест, где можно приобрести купон-талоны, станет больше - на текущей неделе их продажа начнется в отделениях Сбербанка. Отметим, что вопрос организации работы городского общественного транспорта будет единственным в повестке заседания гордумы, назначенного на 4 февраля.

Отдел информационного обеспечения КГД
http://www.kurgan-city.ru







Заметили ошибку?

Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Возврат к списку