Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Конкурс для предпринимателей

21.04.2009

Архив новостей


Департамент экономического развития и управления муниципальным имуществом Администрации города Кургана информирует представителей малого и среднего бизнеса о том, что в мае 2009 года в городе Екатеринбурге состоится подведение итогов 8 ежегодного открытого конкурса «Евразия – Лидер в бизнесе» за 2008 год среди товаропроизводителей, зарегистрированных на территории РФ.Конкурс проводят ОАО «Областной центр информации и конъюнктуры рынков Свердловской области» и межрегиональный общественный фонд «Евразия – Лидер в бизнесе». Определены три номинации: предприятия, руководители, товарная продукция.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 апреля 2009 года заполнить и выслать анкету или описание продукции в свободной форме для участия в конкурсе товаров и услуг.

С положением о конкурсе, формой анкеты можно познакомиться на сайте www.lvb.ru или по телефону (343) 263-77-90 (Синельникова Любовь Владимировна).

Администрация города Кургана
http://www.kurgan-city.ru







Заметили ошибку?

Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Возврат к списку