Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ремонт теплотрасс продолжается

30.07.2009

Архив новостей


30 июля, по информации Курганских тепловых сетей ОАО «Курганская генерирующая компания», запущен в работу участок Южного магистрального трубопровода в районе улиц К. Мяготина - Пролетарская. Таким образом, возобновлена подача горячего водоснабжения в теплопункты, расположенные между ул. Пролетарской и ОАО «Кургансельмаш» включительно.Появление горячей воды в квартирах горожан зависит от готовности систем теплоснабжения внутри жилых зданий.



Монтажные работы на данном участке трубопровода завершены. Гидравлические испытания прошли успешно. Несмотря на то, что магистраль запущена, ремонтные работы продолжаются: предстоит завершить изоляцию трубы и провести благоустройство территории.



По данным специалистов Департамента по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству Администрации города Кургана, тепломагистраль на участке от насосной станции № 1, 2 по ул. Зорге до ТК-39, ТК-39/8 ул. Кирова будет пущена в работу не 5-го августа, как планировалось ранее, а 31 июля.



Участки от ТК-39 до ТК-50 по ул. Пушкина, от ТК-39/8 до ТК 39/ 15 по ул. М. Горького будут включены, как и предполагалось, 2 августа.



В связи с досрочным включением участков Южной магистрали, с 1 августа будет прекращена подача горячей воды в дома микрорайона Заозерный и дома, запитанные от тепломагистрали «Север-1» (от ТЭЦ до насосной станции № 1, 2 по ул. Зорге).

Администрация города Кургана
http://www.kurgan-city.ru







Заметили ошибку?

Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Возврат к списку