Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Несовершеннолетние правонарушители правил не нарушали

19.02.2007

Архив новостей


В школе №44 прошла городская военно-спортивная эстафета среди несовершеннолетних, состоящих на учете в органах внутренних дел. Соревнования организовали Администрация города Кургана, городской военный комиссариат, Управление внутренних дел Кургана, общественные организации «Новая жизнь» и «21век», Курганское региональное отделение политической партии «Единая Россия».

Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества. На старт вышли 4 команды: по одной команде от каждого отдела милиции УВД города Кургана. В каждой спортивной дружине 9 несовершеннолетних правонарушителей в возрасте от 14 до 17 лет и один инспектор по делам несовершеннолетних, он же капитан команды.



Сама эстафета состояла из семи непростых этапов. Например, на первом необходимо было без промаха стрелять из воздушной винтовки, на втором перед спортсменами была поставлена задача как можно быстрее из пункта «А» в пункт «Б» доставить конверт с секретной информацией. А еще участники переносили на носилках «раненых», перетягивали канат и, находясь в противогазах, забивали гвозди. Капитаны команд соревновались в подтягивании на перекладине.



При выставлении баллов жюри оценивало не только скорость выполнения задания, но и соблюдение спортсменами правил.



1 место заняла команда несовершеннолетних ПДН ОМ «Советский», 2 место у спортивной дружины из Заозерного и третье у представителей Октябрьского района.



Все участники городской военно-спортивной эстафеты, независимо от результатов, были награждены грамотами и памятными призами, победители – медалями.

Администрация города Кургана
http://www.kurgan-city.ru







Заметили ошибку?

Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Возврат к списку