23.02.2001
Архив новостей
На имя мэра Кургана А.Ф. Ельчанинова пришло письмо от министра труда и социального развития Российской Федерации А.Починка с предложением о сотрудничестве в обсуждении редакций статей и положений Трудового кодекса РФ. На имя мэра Кургана А.Ф. Ельчанинова пришло письмо от министра труда и социального развития Российской Федерации А.Починка с предложением о сотрудничестве в обсуждении редакций статей и положений Трудового кодекса РФ.
Уже несколько лет в политических, законодательных, общественных кругах страны идет обсуждение различных проектов Трудового кодекса, и сейчас назрела необходимость привести его в соответствие с реальными условиями жизни россиян. В нынешнем проекте кодекса учтены экспертные оценки самого разного рода, но Министерство труда и Правительство РФ заинтересованы в том, чтобы об этом проекте узнало как можно больше простых людей, “не искушенных в юридических тонкостях”. Их мнение также должно быть учтено при окончательном принятии Трудового кодекса.
Министр предложил опубликовать версии Трудового кодекса в различных редакциях с комментариями специалистов в местной прессе, а также на сайте Администрации г. Кургана и других.
Администрация города Кургана
http://www.kurgan-city.ru
Количество показов: 669
Заметили ошибку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter