Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

РАЗВИВАЙСЯ, "ТЕХОСНАСТКА"!

11.01.2000

Архив новостей


На начало 2000 года в Кургане зарегистрировано 3700 малых предприятий, выпускающих различной продукции на 1 млрд. рублей в год. На начало 2000 года в Кургане зарегистрировано 3700 малых предприятий, выпускающих различной продукции на 1 млрд. рублей в год.

Одно из самых заметных мест в этом ряду занимает акционерное общество “Техоснастка”. Недавно с его производством ознакомился мэр города Кургана Анатолий Ельчанинов.

Уже сегодня предприятие, га котором работают чуть более 100 человек, производит десятую часть выпускаемых в России тормозных дисков для автомобилей КАМАЗ, оборудование для многих электростанций и цементных заводов. Внедряются система бездефектного труда, станки с программным управлением, развивается свое литейное производство. Наметились позитивные сдвиги и в социальной сфере, сокращаются долги по зарплате.

А ведь еще недавно “Техоснастка” прежними хозяевами была доведена практически до банкротства. Перемены к лучшему стали происходить с приходом к руководству предприятием Александра Захарова. В беседе с ним мэр Кургана обещал предприятию содействие в рамках принятой в городе на 1999-2000 годы программы поддержки малого предпринимательства.

Администрация города Кургана
http://www.kurgan-city.ru


Просмотров: 771

Возврат к списку