Сегодня Глава Кургана Сергей Руденко поздравил с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне ветеранов - участников клуба «Истоки».
На встречу в Центр культуры и досуга «Спутник», на базе которого действует клуб, были приглашены сразу четыре поколения ветеранов. Среди них были участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны и ровесники Великой Победы.
Обращаясь к собравшимся, Глава города Сергей Руденко отметил, что подвиг народа будет вечно жить в сердцах курганцев. Он поблагодарил ветеранов за ратные и трудовые подвиги во время Великой Отечественной войны, восстановление страны в послевоенное время. Сергей Владимирович пожелал участникам клуба крепкого здоровья, мирного неба над головой, а также пригласил принять участие в памятных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы.
Центр культуры и досуга «Спутник» подготовил для каждого поколения ветеранов творческие номера. Было организовано чаепитие и танцы под песни военных лет.
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
Курган 


