Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Курган готовится к ремонту дорог

24.06.2010

Курганская городская Дума


Сегодня под председательством Вячеслава Тяжельникова состоялось внеочередное заседание Курганской городской Думы. Депутаты собрались, чтобы внести изменения в бюджет города на 2010 год в связи с выделением Кургану средств на ремонт дорог.

Открывая заседание, Вячеслав Тяжельников напомнил собравшимся, что Курган включен в список 32 городов, которые примут участие в партийном проекте «Единой России» «Новые дороги городов России». Средства, выделенные Кургану, составят 316 миллионов рублей. С их помощью можно будет отремонтировать городские дороги, дороги к объектам социальной сферы, межквартальные дороги.

Вячеслав Михайлович отметил, что в настоящее время составляется перечень объектов для ремонта дорожного полотна, ведется подготовка конкурсной документации для подрядчиков. Для того чтобы выделенные деньги начали работать, необходимо внести соответствующие изменения в бюджет города Кургана на 2010 год. Депутаты единогласно проголосовали за увеличение доходной и расходной части бюджета.

Также на внеочередном заседании Думы были рассмотрены вопросы о внесении изменений в решения Курганской городской Думы о структуре Администрации города и об оплате труда руководителей муниципальных учреждений. 







Заметили ошибку?

Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Возврат к списку